Fuente de Poder XPG PROBE600B 600W 80 PLUS Bronze  Ventilador 120mm ATX 2.52
* Las imágenes se exhiben con fines ilustrativos.
PROBE600B-BKCAR
En stock
XPG
Comprar
Envíos a todo el país
Caracteristicas Generales
Marca: XPG
Detalles técnicos
Part Number: PROBE600B-BKCAR
Dimensiones (LA x AN x Al): 140 x 150 x 86 mm
Clasificación 80 PLUS: BRONZE
Versión ATX: ATX 2.52
Protecciones: OVP / OPP / SCP / UVP / OTP / SIP
Certificados: CB, CE, FCC, TUV, cTUVus, BSMI, CCC, NOM, FCC IC, UKCA, EAC, RCM
PFC: mayor a 0.99 @ Carga típica
Voltaje de entrada: 100-240V, 47 a 63Hz
Corriente de entrada: 9A - 10A
Frecuencia de entrada: 47 - 63Hz
Voltajes de salida DC: +5V: 17A, +3.3V: 19A, +12V: 46A, -12V: 0.3A, +5Vsb: 2.5A
Potencia total: 600W
Excursión de potencia: Total: 600W, +5V/+3.3V: 110W, +12V: 552W, -12V: 3.6W, +5Vsb: 12.5W
Temperatura de operación: Entre 0 y 40°C
Tamaño del ventilador: 120 mm
Rodamiento del ventilador: Ventilador con Cojinete de Manguito
Velocidad del ventilador: 2400 ± 10% RPM
MTBF: mayora a 100.000 Horas @ 25°C